Нюдовый тюль и россыпь камней: Наталья Водянова в Каннах

Супермодель Наталья Водянова посетила международный кинофестиваль, который в эти дни проходит в Каннах. 37-летняя звезда обложек глянцевых журналов и модных показов именитых кутюрье стала гостьей премьеры фильма «Прекрасная эпоха» с Гийомом Кане в главной роли.

На красной дорожке 37-летняя Наталья Водянова позировала в роскошном образе, созданном брендом  Versace. Для выхода в свет знаменитость выбрала платье из нюдового тюля с драпировкой. Его изюминкой стала искусная вышивка.

Образ Натальи Водяновой дополнили роскошные серьги Chopard. Стилисты звезды предложили ей  сделать в макияже акцент на чувственные губа, а волосы уложить в небрежный пучок. Напомним, такую же прическу часто делает и Меган Маркл.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cannes you handle it? ✨😜 #cannes2019

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья улыбалась фотографирующим ее репортерам. Тройная фигура модель вновь и вновь вызывает восхищение. Напомним, 37-летняя знаменитость – многодетная мама.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Calm before the storm 🎬👠 #cannes2019

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#nataliavodianova

Публикация от @ laraina_qwf

Гости кинофестиваля в Каннах отмечают – нынешняя программа интересна и внеконкурсными лентами. Одну из них также смотрела и Наталья Водянова. Это премьера фильма «Прекрасная эпоха» режиссера Николя Бедоса.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.