Шарлотта Казираги в дерзком мини в Каннах

Канны продолжает быть в центре внимания, ведь в эти дни там проходит очередной кинофестиваль. На красной дорожке была замечена и принцесса Монако - 32-летняя Шарлотта Казираги.

Избранница 38-летнего французского продюсера Дмитрия Рассама, за которого планирует выйти замуж в июле, позировала в дерзком мини в звездном принте. Фотографам удалось запечатлеть и другой образ звездной Шарлотты Казираги. И вновь мини…

Белое платье напоминало греческую тогу. Отметим, что многие звезды уже не раз признавались в любви к такому фасону. Среди них была даже Кейт Миддлтон.

Если верить западным изданиям, уже вскоре мы увидим Шарлоту Казираги в подвенечном платье. Теперь, когда она восстановилась после родов (а судя по мини, это действительно так), влюбленные готовят свадебное торжество.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Charlotte Casiraghi in #cannes wearing #ysl 💕 #charlottecasiraghi #saintlaurent

Публикация от @ moimoibcn

Как отмечает издание Paris-Match, оно будет назначено на 21 или 29 июня нынешнего года. Известно, что гражданская церемония состоится в Монако. Однако будет и второе торжество. Предположительно, в июле – в провинции Сен-Реми или на средиземноморском острове Панталлерия, где семья жениха владеет виноградниками.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.