Королевская невеста поменяла четыре свадебных платья

18 мая в часовне Святого Георгия Виндзорского замка обвенчались 38-летняя Габриэлла Виндзор и 40-летний Томас Кингстон. Невеста является дочерью принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы Елизаветы II. Леди Габриэлла Виндзор занимает 52 место в очереди на британский престол.

Как отмечают британские издания, для свадебного торжества невеста заказала четыре свадебных платья. Все их выполнила дизайнер Луиза Беккариа. В первом невеста прибыла на церемонию венчания. Главное платье было с облегающим лифом, вырезом «лодочка» (как у Меган Маркл) и длинными рукавами из кружева. Листайте!

Второе платье невеста надела на торжественный ужин. Оно было с треугольным вырезом, без рукавов, длиной в пол с небольшим шлейфом и длинной накидкой. Дизайнер подготовила для этого образа леди Габриэллы и меховую накидку, но она явно не пригодилась.

Третье платье было создано для участия в поствечеринке, а четвертое  - для завтрака на следующий день после свадьбы.  Однако эти образы леди Габриэллы в Сеть так и не попали. Надеемся, что именитые гости все же поделятся фотографиями с праздника.

 

Какое из платьев вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.