Шририта Дженсен превратилась в Каннах в распустившийся цветок

На Лазурном берегу в эти дни проходит 72-й Международный фестиваль. Это и один из самых престижных смотров …модных образов. Роскошное платье продемонстрировала индонезийская актриса Шририта Дженсен.

Эта имя российскому телезрителю известно мало, однако у актрисы есть шансы стать звездой. Ведь теперь, благодаря образу в Каннах, ее имя то и дело публикуют в изданиях и социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

วิวสวย ชุดสวย และนางแบบสวยที่สุดค่ะ ภาพนี้คือเจ้าหญิงมากๆ ค่ะ เจ้าหญิงชุดแดงสวยแพงจริงๆ #ศรีริต้าที่เมืองคานส์กระโปรงบานเบาเบา #Cannes2019 #cannesfilmfestival2019 #เสียงศรีริต้า #sriritajensen #sririta #ศรีริต้า #เพลิงรักเพลิงแค้น #ทีมอันธิกา #Thefaceallstars #TeamBeeRita #ทีมกัลยาณมิตร #ทีมบีริต้า #srichand #ริต้าลาเวนเดอร์ #ritaravender Cr. ภาพ

Публикация от sriritajensenfanclub (@sriritajensenfanclub)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

พวกเรา...นี่ๆมีอะไรจะบอก @sriritajensen นางฟ้าของป้าเก๋ไปเมืองคานส์ งามมากๆ ส่งกำลังใจให้ริต้ากันเยอะๆนะคะ อยากจะส่งเสียงกรี๊ดดดดดให้ดังไปถึงเมืองคานส์ อยากหอบป้ายไฟไปเชียร์ #เสียงศรีริต้า #ศรีริต้าที่เมืองคานส์กระโปรงบานเบาเบา #Cannes2019 #weLoveSririta

Публикация от ❤DEAW/Rita/Maprang/Jaja/TJJ❤ (@snsupattra)

Шририта – обладательница яркой внешности. Известно, что в уже в 13 лет она была выше своих сверстниц. Рост девочки составлял 173 см, что наряду с внешностью выделяло ее из толпы. Рита, как называют ее друзья, участвовала в конкурсе талантов, который был организован агентством талантов Rainbow. Как пишут западные издания, девушка показывала номер на роликовых коньках и победила.

Поначалу начинающая актриса снималась в рекламах и для журналов. Чуть позже дебютировала в кино. Наиболее популярные проекты с её участием - это драмы «Аромат жасмина» и «Волшебство любви».

А вам нравится платье Шририты?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.