Меган Маркл мечтает попасть на обложку Vogue

По сообщениям западных изданий, королева Елизавета II в ярости от некоторых решений Меган Маркл и принца Гарри. В частности, из-за того, что связано с  их ребенком, который вскоре появится на свет.

По информации источника, близкого к королевской семье, герцог и герцогиня Сассекские решили поделиться первой фотографией своего ребенка с журналом Vogue. Однако они заранее не сообщили главе британской монархии о своих планах.

Несмотря на явное неодобрение королевы, Меган Маркл все еще добивается «голливудского появления» для своего первенца, устраивая эксклюзивную фотосессию в коттедже Frogmore.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌟🌺🌟 Duke and Duchess of Sussex #babysussexcountdown #notlongnow #gettingexcited #boyorgirl💗💙

Публикация от @ thewindsorsfamily

«Меган непреклонна, она собирается сделать все, что связано с рождением ее ребенка иначе, чем обычно ожидают от королевской семьи. И, к сожалению, это создает огромное напряжение между ней и дворцом», - отмечает источник.

Инсайдер также отметил: «Меган Маркл считает, что именно она контролирует подготовку к родам». Напомним, Сассексы ранее отказались показывать новорожденного малыша  в первый день его жизни, как это прежде делали принцесса Диана и Кейт Миддлтон.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.