Преображение Меган Маркл: образ в сари

В Сети появились видео и фотографии Меган Маркл, сделанные в 2017 году. Западным журналистам удалось узнать, что за несколько дней до того, как были рассекречены отношения голливудской актрисы и принца Гарри, девушка совершила благотворительную поездку в Индию совместно с активистами организации World Vision. Целью миссии было привлечение внимания к гендерному равноправию и правам девочек на учебу.

Удивительно, но Меган Маркл в то время предпочла не рассекречивать данную поездку, хотя прежде активно рассказывала о своих визитах в рамках благотворительной работы.  

Видео интересно тем, что на нем нынешняя герцогиня Сассекская одета в национальную индийскую одежду – сари. Также девушке сделали на лбу красную точку – бинди. Ее традиционно носят лишь замужние женщины. Символично, что после поездки в Индию и стало известно о романе Меган Маркл с британским принцем, который привел к браку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

PART 2 : OUR DUCHESS 👸🏽 . . . . . #PrinceHarry #MeghanMarkle #DuchessOfSussex #DukeOfSussex #BabySussex #RoyalFamily

Публикация от The Sussex Family 👑 (@the_house_of_sussex_)

Отметим, сейчас герцогиня Сассекская находится в ожидании своего первенца. По неподтвержденной королевским дворцом информации, она уже стала мамой. Однако принц Гарри и его избранница пока таят молчание.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.