Шире не бывает: джинсы голливудской актрисы Дайан Китон взорвали Сеть

73-летняя американская актриса и обладательница премий «Оскар» Дайан Китон поразила интернет-пользователей своим фото в джинсах, которые одолжила у супруга. Этот предмет мужского гардероба невероятно подходит актрисе. Очарование данной ретро-модели в завышенной линии талии и широком клеше.

На фоне увлечения джинсами-скинни, поклонницей которых является и Кейт Миддлтон, подобные широкие джинсы смотрятся несколько необычно. Но в этом и изюминка.

Дайан Китон призналась, что любит носить эти джинсы своего супруга. И делает это довольно часто. «Я носила их в самолете. Я носила их в отеле Dupont. Я носила их в Делавэрском музее искусств. Я носила их во время долгой прогулки по улицам Уилмингтона. Я носила их в поезде в Нью-Йорке, - рассказал актриса в комментарии к фотографии. – Я никогда не получала большего количества комплиментов в своей жизни из-за одной-единственной вещи».

Впрочем, дизайнеры приветствуют традицию миксовать мужские вещи в женском гардеробе. Мы помним, что популярная модель Наталья Водянова появлялась в пиджаке мужского типа. Да и другая знаменитость Синди Кроуфорд позировала в рубашке своего супруга.

А вы носите вещи своего мужчины?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.