Выбор Пиппы Миддлтон: ботинки-казаки

35-летняя Пиппа Миддлтон была замечена на очередной прогулке с пятимесячным сыном. В эти прохладные апрельские дни, когда температура в столице Англии колеблется на отметке 9-12 градусов, сестра герцогини Кембриджской забоится о том, чтобы не замерзнуть в то время, пока кроха Артур Майкл Уильям дышит свежим воздухом.

Пиппа выбрала для прогулки облегающие джинсы, серый жакет Intropia и казаки бренда Russell & Bromley. Отметим, что прежде супруга миллиардера чаще носила кроссовки. Предположим, что в Лондоне, в силу влажности, стало прохладнее – поэтому молодая мама утеплилась.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

پیپا میدلتون متیوز دیروز در حال پیاده روی با پسرش آرتور در لندن #پیپا_میدلتون #pippamiddleton

Публикация от 🎇تبلیغات پذیرفته می شود📺📣 (@royalfamily.news)

Молодая мама находится в декретном отпуске. Предположим, что читатели ее авторской колонки, которые прежде читали о правильном питании и спорте, ждут новых статей. Ведь девушка на собственном примере демонстрировала – как и что есть, чтобы быть стройной и подтянутой.

Впрочем, это семейное. Вся женская половина семьи Миддлтон – Кэрол и ее дочери Кейт и Пиппа, также очень стройные. Обе девушки быстро восстановились после родов.

А что вы надеваете в эти апрельские дни?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.