Беременная Меган Маркл носит куртку принца Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские были замечены в центре Лондона, неподалеку от Кенсингтонского дворца. Будущие родители провели почти два часа в магазине здорового питания. Так как Меган Маркл и принц Гарри увлекаются веганским питанием, предположим, им было что выбрать. Также в его ассортимент входят натуральные и гомеопатические средства для лечебных процедур. 

Титулованные особы были одеты довольно буднично: принц Гарри в джинсах, футболке и бейсболке. А Меган Маркл явно одолжила куртку у своего супруга.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Harry and Meghan were spotted in London last Friday😍 #meghanmarkle #princeharry #harryandmeghan #meghanandharry #dukeofsussex #duchessofsussex

Публикация от Harry and Meghan (@harrysmeghan)

Те, кто ожидал Сассексов у входа в магазин, отметили – будущие родители вышли без покупок. Предположительно, чтобы не привлекать к себе еще большее внимание, супруги попросили оформить доставку.

Нынешние дни – финальные в беременности Меган Маркл. Третий триместр герцогини протекает спокойно. Единственное, что беспокоит будущую маму – это отеки. Она была вынуждена снять обручальное кольцо. Именно по причине отеков герцогиня носит чаще босоножки, чем туфли. И это несмотря на относительно невысокую температуру воздуха в Лондоне – 2-12 градусов тепла.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.