Иванка Трамп предпочитает платья с затейливой вышивкой

Все чаще иконы стиля выбирают одежду с вышивкой. Этот элемент притягивает к себе внимание и является самодостаточным. Поэтому украшения в подобных образах уже не нужны. Платья с крупной вышивкой мы прежде видели на королеве Иордании Рании. К примеру, это платье привлекло внимание имитацией аксессуаров. Яркая вышивка заменила собой ожерелье. Находке дизайнеров можно аплодировать.

Королева РанияКоролева Рания


Платье с вышивкой есть в гардеробе и дочери президента США Иванки Трамп. Американская икона стиля для одной из встреч выбрала образ в цитрусовом оттенке. Платье украсила черная вышивка по природным мотивам.

Иванка Трамп с гостьейИванка Трамп с гостьей


Отметим, что Иванка Трамп отдает явное предпочтение роскошным нарядам и элегантным силуэтам. Если в подростковом возрасте дочь Трампа ничем не отличалась от сверстниц, носила короткие топы с воланами и вытертые джинсы, то сейчас ее образы полны сдержанности и целомудрия. Иванка рано повзрослела, уже к 20 годам в ее гардеробе появились женственные платья с яркими цветочными принтами, которые теперь стали неотъемлемой частью ее стиля.

А вы носите вещи с вышивкой?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.