Принц Чарльз запретил Меган Маркл надевать тиару

После того, как голливудская актриса Меган Маркл стала супругой принца Гарри, она получила возможность носить украшения, находящиеся в сокровищнице королевы Елизаветы. Однако американка, как отмечают западные издания, проявила больший интерес к фамильным бриллиантам, чем Кейт Миддтон.

К примеру, даже ее свекор, который не раз отмечал, что он очень хорошо относится к невестке, был вынужден деликатно ей отказать в желании надеть роскошную тиару. А ведь по королевскому протоколу это украшение представительницы королевской семьи могут надевать на все государственные приемы.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри


Но, во время своему тура по Австралии и странам Океании, Меган Маркл ни разу не надевала тиару. В частности, во время приема на острове Фиджи. Как отмечают британские издания, принц Чарльза посоветовал невестке этого не делать . Причина  - жизнь на острове небогатая, а появление супруги принца Гарри в роскошной тиаре могло вызвать недовольство со стороны поданных британской короны.

Отметим, что в тот же день Кейт Миддлтон надевала тиару, принадлежащую ранее ее трагически погибшей свекрови. Прием проходил в королевском дворце.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.