Новый фешн-советник уже начал менять стиль Кейт Миддлтон

Британские издания рассекретили имя нового помощника в команде Кейт Миддлтон. После того, как ее советник по стилю Наташа Арчер ушла в декабре в декретный отпуск, герцогиня была в поиске сотрудницы, модному мнению которой могла доверять.

Выяснилось, что супруга принца Уильяма решила выбирать на эту должность свою давнюю подругу, экс-редактора британского Vogue Вирджиния Чедвик-Хили. 36-летняя фешн-гуру дружит с Кейт Миддлтон еще со времен, когда та была невестой внука королевы.

Известно, что Вирджиния была в числе гостей на свадьбе Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и вошла в число самых стильных гостей. В королевском дворце новую помощницу герцогини по-дружески называют Джинни.

Вирджиния Чедвик-Хили (Фото:Инстаграм)Вирджиния Чедвик-Хили (Фото:Инстаграм)


И теперь понятно, с чем связано изменение стиля герцогини. Именно с появлением Вирджинии Чедвик-Хили она сменила привычные шляпки на ободки, стала надевать широкие брюки (а ведь прежде носила лишь облегающие джинсы-скинни), Отметим, в целом стиль Кейт Миддлтон стал более интересным. Он по-прежнему классический, но теперь с нотками задора.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.