Модель Приянка Чопра рассказала про свою «ссору» с Меган Маркл

Индийская актриса и модель Приянка Чопра в очередной стала героиней мировых новостей. В этот раз издания обсуждают обиду иконы стиля по поводу того, что герцогиня Сассекская  не пригласила ее на свою вечеринку в честь скорого рождения будущего ребенка беби-шауэр. Есть мнение, что Приянку Чопру это зацепило и дружбе между девушками пришел конец.

«Нет, это неправда», - ответила модель в эфире одного из телеканалов. Информацию подтвердил и источник, близкий с Сассексам. «Они очень близкие друзья, и Меган Маркл считает Приянку одним из своих лучших друзей», - отметил инсайдер.

Приянка ЧопраПриянка Чопра


Отметим, что в королевском дворце пытаются бороться  с негативными новостями в адрес супруги принца Гарри и даже выпустили пресс-релиз, призывающий остановить поток негатива. Удалось ли его сдержать?

Предположим, что Приянка Чопра станет гостьей второй вечеринки Меган Маркл, которая состоится в Лондоне. И хотя глава британской монархии высказывает свое отрицательное мнение по поводу вечеринки в честь еще неродившегося ребенка, праздник может пройти в другом формате.

А как вы думаете, сложно ли Меган Маркл сохранить своих американских друзей?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.