Фешн-эксперты выяснили, сколько Меган Маркл потратила на свой гардероб во время беременности

Как отмечают британские средства массовой информации, Меган Маркл потратила более 500 тысяч долларов на одежду для беременных. А это, как оценивает эксперты интернет-магазина Love the Sales, в семь раз больше, чем у Кейт Миддлтон.

Эксперты издания MarieClaire.com также уделили этому вопросу внимание. По мнению фешн-редакторов, Маркл Маркл, учитывая ее голливудское прошлое, привыкла к дизайнерской одежде. И здесь вновь сравнение с Кейт Миддлтон,  которая выросла в английской буржуазной семье. Поэтому герцогиня Сассекская стремится надевать новое, дорогое, стильное. А герцогиня Кембриджская больше времени уделяет модным повторам и иногда вещам из масс-маркета.

Меган МарклМеган Маркл


Также эксперты отметили такой фактор, как  «эффект Меган Маркл». По данным издания MarieClaire, после того, как супруга принца Гарри надевала вещи брендов  Karen Gee и Outland Denim, их продажи возрастали на фантастические показатели  -5800% и 3900%.

Интересно, после рождения своего первенца Меган Маркл быстро вернется в свою «добеременную» форму или мы увидим ее в промежуточных образах на пути к похудению?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.