Ирина Шейк поздравила подругу провокационной фотографией

33-летняя супермодель Ирина Шейк – мастер привлекать к себе внимание. И для этого знаменитости практически не надо ничего делать, достаточно лишь опубликовать новое фото в своем личном Инстаграм-блоге. Или, к примеру, выйти в свет с ребенком. Надеть платье  с обнаженной спиной, поцеловать своего избранника Брэдли Купера…

Подобное произошло и в этот раз, когда Шейк поделилась с подписчиками фотографией, с помощью которой поздравляет с днем рождения свою подругу и коллегу по цеху 33-летнюю супермодель Анну Вьялицыну.

«С днем рождения, моя любовь», - лаконично прокомментировала снимок Ирина Шейк. Предположим, что другие слова поздравлений были сказаны уже при непосредственном общении или по телефону.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy bday my love @annev 💛🖤😘

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Снимок вызвал интерес и бурю эмоций у поклонников, так как на нем обе модели полуобнажены и позируют, обнимая друг друга. Комментарии были разные и противоположные по степени оценки. Большинство подписчиков Ирины Шейк восхитились, но среди них были и несколько недоброжелателей.

Поделитесь и вы своим мнением по поводу этой поздравительной фото-открытки! Вам бы понравилось такое поздравление в день рождения?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.