Любимая модель Dolce&Gabbana призналась, что не будет менять свои формы в угоду брендам

28-летняя леди Китти Элеонора Спенсер, племянница трагически погибшей принцессы Дианы – востребованная английская модель. В прошлом году она стала представителем итальянской марки ювелирных изделий класса люкс BVLGARI. Девушка также является одной из любимых моделей творческого дуэта Dolce&Gabbana.

Недавно Китти Спенсер стала героиней обложки одного из модных глянцевых журналов, где рассказала о том, после какого события она проснулась знаменитой. Это произошло благодаря церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл.

Девушка призналась в интервью изданию BAZAAR: «Это было определенно неожиданно. Мои последователи в Instagram выросли с 17 000 до полумиллиона за одну ночь. Я думала, что у меня есть чужой телефон, когда я проснулся на следующее утро.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Milan Fashion Week 🖤 #EclecticGlam #Bvlgari #MFW

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)

Во время интервью Китти отметила, что старается не менять свою фигуру, чтобы угодить кому-либо: «Я полагаю, что я делаю эти вещи на своих собственных условиях. Я не думаю, что моя работа состоит в том, чтобы голодать, чтобы вписаться в одежду».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Андрей Дунаев
26 Марта 2019
Кроме того, как Битмоджи или Мемодзи, вы можете настроить форму головы, глаз, носа, цвет кожи и прическу, чтобы назвать несколько различных характеристик. Потратьте несколько минут, чтобы убедиться, что изображение идеально соответствует вашему реальному выстрелу в голову.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.