Хейли Болдуин задумалась о разводе с Джастином Бибером

Одна из наиболее ярких пар, чьи образы то и дело привлекают к себе внимание средст массовой информации, находится на грани развода. Как отмечают западные издания, 25-летний исполнитель Джастин Бибер и 22-летняя американская модель и телеведущая Хейли Болдуин могут подать на развод. И это всего лишь через шесть месяцев после того, как связали себя узами после бурного романа.

Напомним, в их браке уже появились трещины. Хейли Болдуин ранее рассказывала в одном из интервью журналу Vogue, что ее брак оказался сложнее, чем ожидалось. Теперь источники сообщили журналу Heat, что девушка уже консультировалась с адвокатами по бракоразводным делам, поскольку она изо всех сил пытается справиться с «беспорядочным» поведением мужа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Известно, что певец ранее обратился к своим фанатам в социальных сетях с просьбой о поддержке. Певец пожаловался, что чувствует себя не лучшим образом.

«Просто хотел держать вас в курсе, ребята, надеюсь,  то, что я переживу, найдет отклик у вас. Много боролся. Просто чувствую себя отключенным и странным», - написал он в личном микроблоге.

Как вы думаете, недавние молодожены найдут  силы и желание спасти свои отношения?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.