Меган Маркл надела винтажное пальто от Dior

Герцогиня Сассекская, которая уже находится в декретном отпуске, неожиданно вновь вышла в свет. Это было семейное мероприятие – крестины младшей дочери Зары Филлипс. Известно, что одним из крестных десятимесячной Лены стал принц Гарри.

Поклонники Меган Маркл обратили внимание на ее образ. Будущая мама неожиданно сделала выбор, который напомнил многим одну из икон стиля – Жаклин Кеннеди. Герцогиня предпочла модным вещам популярных брендов ретро-пальто от Dior. Образ беременной Меган Маркл дополнил темный берет.

Однако, как оказалось, интернет-пользователей этот выбор герцогини Сассекской смутил. Предположим, причиной стало привычка видеть ее исключительно в новинках. А пальто, которое было невероятно актуальным в 60-х годах прошлого века, выглядело на Меган Маркл необычно. Звучали недоброжелательные комментарии даже о внешнем виде пуговиц…

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл станут родителями в апреле. И фигура Меган Маркл вновь станет стройной. Интересно, скажется ли это на сокращении числа недоброжелательных комментариев в ее адрес?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.