Кейт Миддлтон зрительно увеличивает свои формы с помощью накладных карманов

Герцог и герцогиня Кембриджские в минувшие выходные приняли участие в праздновании Дня святого Патрика.37-летняя Кейт Миддлтон для этого особенного для выбрала очаровательный образ, появившись в темно-зеленом пальто Alexander McQueen, шляпке в тон и черных туфлях-лодочках.

Мы отметили особенность этого это пальто – накладные карманы. Они зрительно увечили формы стройной герцогини и сделали их подобными песочным часам.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон отличает невероятная стройность. Отметим, что некоторые из интернет-пользователей даже предположили, что виной всему – ее возможная четвертая беременность. Известно, что прежде на начальных сроках ожидания малыша герцогиню беспокоил токсикоз и она всего теряла в весе. Однако высказывания об ожидании четвертого малыша оказались всего лишь домыслами.

Супруга принца Уильяма ранее делилась секретом своего похудения: «Я просто бегаю за детьми». Однако она явно кокетничает, ведь известно, что Кейт Миддлтон придерживается строгой диеты. К примеру, по ее просьбе кондитеры королевского дворца создают мини-копии десертов, которые подают к столу. Многодетная мама регулярно устраивает себе и сыроедческие разгрузочные дни, любит сырую рыбу, маринованную в цитрусовом соке и других специях.

А вам нравится образ Кейт Миддлтон в пальто с накладными карманами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.