Наталья Водянова показала нежное весеннее украшение

Одна из самых популярных супермоделей Наталья Водянова поделилась в своем личном блоге фотографией с особенным украшением, которое удивительным образом отражает настроение весны. Это браслет из капсульной коллекции Chopard Happy Hearts, созданный в творческом тандеме знаменитости и швейцарского производителя часов и ювелирных украшений премиум класса Chopard.Напомним, коллекция была представлена минувшей весной, но по-прежнему актуальна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Monday, happier hearts 💕😜 @chopard. Have a great week everyone 💋

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья Водянова ранее отмечала, что коллекция Happy Hearts запущена в пользу Фонда «Обнаженные сердца», основанного моделью - 10% от продаж браслетов с сердцами из драгоценных камней из этой коллекции пойдут на нужды благотворительного фонда. Напомним, работа проекта Натали Водяновой посвящена оказанию помощи детям с особенностями развития, а также строительству детских площадок в российских городах.

Весенний браслет, который вновь надела модель, создан из белого золота 750 пробы,  украшен сердцем из розового перламутра и знаменитым подвижным бриллиантом.

А вам нравится это украшение?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.