Меган Маркл удивила британцев скромным образом

Герцогиня Сассекская известна своей любовью к бредовой одежде. Однако она неожиданно изменила своим привычкам. Напомним, принц Гарри вчера появился на WE Day UK, которое прошло на стадионе Уэмбли. Цель данного мероприятия — мотивировать молодых людей менять мир к лучшему и быть активными в своей позиции и действиях. Затем к принцу присоединилась его супруга Меган Маркл, хотя это не было анонсировано. Сказать, что все участники пришли пришли в восторг — ничего не сказать. Зал взорвался от восторга! 

Принц Гарри — президент молодежной платформы Queen's Commonwealth Trust. На мероприятии он в 4-минутной речи говорил о  психологическом здоровье, экологических проблемах и изменении климата. Младший брат принца Уильяма призвал всех беречь ресурсы, защищать животных, принимать участие в социальных и экологических инициативах, чтобы мир стал лучше

А затем принц Гарри пригласил на сцену Меган Маркл. Будущая мама выглядела мило в темно-синем пиджаке, черных джинсах Rag & Bone для беременных и черных туфлях. Ориентировочная стоимость образа герцогини – менее 700 долларов.

А вам нравится, как выглядела Меган Маркл во время встречи со студентами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.