Анджелина Джоли набрала вес и уже не пугает своей худобой

Голливудская актриса Анджелина Джоли на протяжении долгих лет становилась героиней новостей по теме своего веса. Он таял на глазах. Интернет-пользователи предполагали, что, возможно, причиной такого стремительного похудения могла быть болезнь звезды. Или же  разногласия с Брэдом Питтом...

Однако актриса, режиссер и продюсер сумела справиться с ситуацией. И на ее недавнем фото вместе с детьми знаменитость смотрелась замечательно. Она набрала вес и уже не выглядела изможденной.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a family photo! #AngelinaJolie was joined by all her kids for a screening of ‘The Boy Who Harnessed The Wind’ 📸: Getty Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Напомним, сложности с экс-супругом у Джоли по-прежнему есть. Западные издания отмечают, что многодетная мама прикладывает усилия к тому, чтобы Брэд Питт не мог общаться с детьми. Голливудский актер из-за этого огорчается.

К тому же сейчас старший сын пары, Мэддокс, сейчас делает выбор по поводу своей учебы. Джоли помогает  юноше с выбором университета, который склоняется к тому, чтобы учиться в Нью-Йорке. Отмечается, что Питт хотел бы дать сыну совет по этому поводу, но у него нет такой возможности.

А как вы считаете, смогут ли экс-супруги вернуть мир в свои отношения? Как, на ваш взгляд, сейчас выглядит Анджелина Джоли?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.