Королева Рания выбирает необычные «аксессуары»

48-летняя королева Иордании Рания, супруга короля Абдаллы II, отличается изысканным вкусом в одежде. Не зря первую леди этого государства назвали иконой стиля.

Рания носит как европейскую одежду, так и восточные платья. Последних в гардеробе королевы Иордани немало. Отметим, что каждое подобное платье уникально, так как отличается особым колоритом.

К примеру, это платье привлекло наше внимание имитацией аксессуаров. Яркая вышивка заменила собой ожерелье. Находке дизайнеров можно аплодировать. И это не единственный образ, в котором вышивка была главным украшением платья.

К примеру, вот примеры очаровательной вышивки.

Мы пролистали личный Ингстаграм-блог первой леди Иордании и заметили – у королевы Рании есть и другой фаворит в выборе аксессуаров.  Первая леди страны прежде не надевала крупные броши, а теперь они  украшают ее образы. К примеру, во время встречи по вопросу образования королева Рания выбрала брошь в виде птицы.  Предположим, что тем самым, и очень элегантно, первая леди подчеркнула – уровень образования в ее стране должен лететь вверх.

А вам нравится, когда одежду украшают не аксессуары, а вышивка?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.