Дженнифер Лопес надела платье-веер

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес стала украшением прошедшей гламурной вечеринкой, организованной популярным журналом Vanity Fair. Напомним, это было завершение традиционной ежегодной церемонии награждения кинодеятелей «Оскар-2019».

Джей Ло выглядела великолепно в платье, созданном дизайнером Zuhair Murad. Изюминкой этого образа стал элемент, напоминающий распахнутый веер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hot damn! 🔥 @JLo brought the heat to the @vanityfair Oscars after-party with this number by @zuhairmuradofficial 💙 📷: @gettyimages

Публикация от POPSUGAR (@popsugar)

Отметим, что актриса недавно завершила свой марафон, во время которого полностью отказалась от углеводов. Это было подготовкой к церемонии – знаменитость решила скинуть лишний вес (которого мы у нее и не видели). После активного марафона фееричное по своей красоте платье выгодно подчеркнуло фигуру 49-летней Дженнифер Лопес.

Знаменитость неравнодушна к этому предмету гардероба. Мы видели и другие очаровательные платья, которые покорили Интернет-пользователей. К примеру, для премьеры своего фильма «Начни сначала» звезда выбрала очень необычный наряд - ярко-розовое платье Giambattista Valli не привлекло бы столько внимания, не будь оно таким пышным. Объемный шлейф едва поместился в кадр, а нести его помогал возлюбленный актрисы Алекс Родригес.

А вам нравится это платье-веер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.