Бейонсе стала «райской птичкой» в скандальном клипе с портретом Меган Маркл

Вчера в Великобритании завершилась очередная ежегодная церемония вручения музыкальных наград в области поп-музыки Brit Awards. По ее итогам стало известно, что награду в номинации «Лучшая зарубежная группа» получили певица Бейонсе и ее муж Jay-Z , как участники дуэта «The Carters».

Супруги не смогли вчера вечером быть в Англии, однако они поблагодарили организаторов церемонии с помощью видеотрансляции. На видео переделанная часть нового клипа Бейонсе и Jay-Z,  где супруги стоят у портрета Моны Лизы. Однако на картине изображена... Меган Маркл в практически королевском образе – с роскошной короной на волосах. Этим клипом популярные исполнители поздравили герцогиню Сассекскую и принца Гарри с предстоящим рождением ребенка.

Видео разлетелось по сети и вызвало споры. А вот мы обратили внимание на образ Бейонсе. Она выбрала провокационный брючный костюм, надев пиджак на голое тело. Певица отдала предпочтения брюкам-клеш, в очередной раз убедив фешн-блогеров, что этот предмет гардероба станет трендом предстоящей весной и лета.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Терракотовый оттенок костюма добавил теплых нот в образ Бейонсе, превратив ее, практически,  в «райскую птицу».

А вам нравится этот образ популярной певицы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.