Шарлотта Казираги носит шубу-чебурашку

32-летняя племянница князя Монако Альбера II и внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги на днях вновь попала в объектив французских папарацци. Знаменитость встретилась с отцом своего старшего сына актером Гадом Эльмалехом.

Напомним, продолжательница правящей династии рассталась с отцом своего первенца после 4,5 лет отношений. Тогда информацию об этом сообщил сам экс-возлюбленный Казираги. Мужчина отметил:

Мы с Шарлоттой больше не вместе, но я продолжаю регулярно видеться с сыном. Он также приезжает ко мне. Мы остаемся близкими друзьями, все-таки мы семья.

Мы обратили внимание на образ Шарлотты Казираги. 32-летняя знаменитость была в ставшей популярной шубе, которую ласково в нашей стране называют «чебурашка». Кстати, отметим, что дневная температура воздуха в Париже в эти дни достигает 16 градусов тепла.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Charlotte pictured strolling with Gad in Paris. #charlottecasiraghi #gadelmaleh #Monaco #kcspresse

Публикация от @ miss_nostalgiamc

Шуба-чебурашка - замена верхней одежде из меха животных. Современные шубы, изготовленные из эко-меха, становятся все более популярными благодаря тому, что они достаточно теплые, красивые и износостойкие. Уютный вид, навевающий мысли о любимых в детстве плюшевых игрушках, не оставляет модниц равнодушным.

А ваш нравится шуба-чебурашка и образ Шарлотты Казираги?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.