Кейт Миддлтон на прогулке с сыном выглядит как самая обычная мама

Ежедневно информационные агентства и британские издания приносят нам новости об активной официальной действительности герцогини Кембриджской. Напомним, ранее супруга принца Уильяма посещала благотворительный ужин в музее Виктории и Альберта, где выступила с речью на тему психологического здоровья детей. также вместе с герцогом Кембриджским побывала на вручении кинопремии.

Однако Кейт Миддлтон иногда выглядит как самая обычная мама. К примеру, на прогулке с младшим сыном. Многодетная мама была замечена на прогулке с прицнем Луи в Гайд-парке, который расположен вблизи от Кенсингтонского дворца.

Герцогиня Кембриджская была одета довольно буднично – в кроссовках, джинсах-скинни и стеганом бомбере. Волосы Кейт Миддлтон свободно лежали на плечах.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kate walking with Baby Louis in Kensington Palace Gardens today🌲❤

Публикация от Prince George🕊👑 (@princegeorge.fan)

Многие жители и гости Лондона, который гуляли в тот час в городском парке, узнавали герцогиню и здоровались с ней. А также старались ее сфотографировать, чтобы поделиться уникальными кадрами в своих блогах в социальных сетях.

Отметим, что юный принц Луи, которому в апреле исполнится год, был одет в ту же шапочку, которую прежде носил его старший брат – принц Джордж.

А вам нравится этот будничный образ Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.