Носите куртку так, как это делает королева Рания

Весна не за горами! Вскоре морозы начнут отступать, а солнце пригревать все активнее. И вот тогда многие модницы обратят внимание на куртки из натуральной или эко-кожи. Готовиться к весне легко, если есть пример для фешн-вдохновения.

К примеру, королева Иордании недавно продемонстрировала кожаную куртку в своем обширном гардеробе. 48-летняя Рания отличается тонким и изысканным вкусом. Поэтому и куртку она носит с особым шиком. Мы внимательно изучили этот образ и пришли к выводу, что изюминкой этого лука стал коричневый аксессуар. Поэтому, если у вас нет похожее модели, подобный элемент может заменить шарф или косынка.

Мы рады, что королева Рания ведет свой личный Инстаграм-блог. Первая леди Иордании регулярно пишет о своей общественно важной работе. Однако многие ее подписчики ежедневно смотрят фото королевы, черпая оттуда модные идеи.

К примеру, ранее мы заметили, что у королевы Рании появился новый фаворит в выборе аксессуаров.  Первая леди Иордании прежде не надевала крупные броши, а теперь они  украшают ее образы. Например, во время встречи по вопросу образования королева Рания выбрала брошь в виде птицы.  Предположим, что тем самым, и очень элегантно, первая леди подчеркнула – уровень образования в ее стране должен лететь вверх.

А как вы носите кожаную куртку? И любите ли крупные броши?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.