У шведской принцессы Мадлен и Меган Маркл одинаковая страсть к блестящему

Модные повторы бывают и у королевских стилистов. Предположим, что платье, в котором Меган Маркл прежде посетила Альберт-холл, побывав на премьере шоу Cirque du Soleil, не оставило равнодушным стилистов шведской принцессы Мадлен.

Эта титулованная особа надела аналогичное надела платье с пайетками от Roland Mouret стоимостью $ 5,595.00. Однако, если Меган Маркл выбрала темно-синий оттенок, принцесса из Швеции предпочла серебристый.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duchess of Sussex and Princess Madeleine of Sweden wearing Roland Mouret Gawn.

Публикация от Royalties (@royalwatchers)

Напомним, 36-летняя принцесса Мадлен Терезия Амелия Йозефина — вторая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Ей был пожалован титул герцогини Гелсингландской и Гестрикландской. Также дочь монарха носит титул Принцессы Швеции.

Отметим, что Интернет-пользователи не стали критиковать образ шведской принцессы, а вот Меган Маркл досталось от недоброжелателей. Многие посчитали тот образ герцогини Сассекской слишком вычурным. По мнению недоброжелателей, представительница королевской семьи была одета как голливудская актриса, которая будет позировать фотографам на красной дорожке.

А кому, на ваш взгляд, это платье от Roland Mouret подходит больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.