Ким Кардашьян, Ума Турман или Клеопатра: удивительные преображения звезды

Одна из самых известных и обсуждаемых американок в мире, Ким Кардашьян, всегда первой показывает новинки своей косметической линейки. В этот раз знаменитость продемонстрировала палитру помады. Оттенки получились сочными и сексуальными – в стиле Ким.

А так как звезда всегда экспериментирует со своими рекламными образами, в этот раз она отдала предпочтение тем, которые может узнать даже далекий от мира моды и красоты. Мы заметили, что в рекламе новой помады Ким Кардашьян очень похожа на актрису Уму Туран, когда та носила темные волосы и прямую челку на съемках в культовом фильме «Криминальное чтиво», а также на легендарную царицу Египта Клеопатру, известную своей красотой. Листайте!

Впрочем, мы помним и другие яркие рекламные образы Ким. К примеру, когда она совместно с моделью Крисси Тейген показала подписчикам свои новые необычные украшения: импланты, которые будто «приросли» к телу. У себя в сторис Кардашьян предстала в колье со светодиодами, а Тейген удивила всех крыльями на груди.

Ким Кардашьян и Крисси ТейгенКим Кардашьян и Крисси Тейген


Оказалось, что это была реклама театрального проекта A. Human, который придумал известный американский бизнесмен Саймон Хак. По мнению автора, мода — это не просто одежда, которую мы носим, но и то, что плотно связано с нашими телами.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.