Приянка Чопра вновь отметила свою свадьбу индийской вечеринкой

Свадьба известной индийской актрисы Приянки Чопра и ее возлюбленного, певца Ника Джонаса, состоялась первого декабря 2018 года. Для проведения церемонии новобрачные выбрали дворец Умайд-Бхаван, одну из самых роскошных частных резиденций в мире.

Внимание всего Интернет-сообщества привлекла фата невесты длиной в 23 метра. Свадебное платье, созданное брендом Ralph Lauren. было украшено двумя миллионами вшитых в него перламутровых блесток.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Once upon a fairytale... @nickjonas Link in bio @people

Публикация от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

Однако на днях супруги устроили еще одну свадебную вечеринку. В этот раз в местечке Бальмонт, что в Северной Каролине. Для проведения праздника, который, к слову, был для представителей семьи  и близких друзей, новобрачные выбрали относительно скромные наряды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fam jam. Thank you @nelliessouthernkitchen @mamadjonas @papakjonas for a wonderful reception! We love you! This was amazing ❤️💋😍

Публикация от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

Приянка Чопра была одета в белое платье без бретелек с синими цветами, а Джонас — черную футболку на пуговицах и брюки. Многие гости были одеты не в европейские, а в традиционные индийские одежды.

А как вы считаете, сколько свадебных вечеринок после церемонии бракосочетания проведет звездная пара Приянка Чопра  и Ник Джонас?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.