Меган Марк позирует в милитари

Интернет-пользователи часто делают коллажи, сравнивая фотографии тех или иных знаменитостей. Вот и Меган Маркл регулярно становится их героиней. Нынешнюю герцогиню Сассеккую сравнивают с Кейт Миддлтон, с принцессой Дианой. Также известны коллажи с супругой принца Гарри, подготовленные к челленджу, где звезды отмечали свои нынешние фотографии и 10-летней давности.

А вот этот коллаж вызвал наш интерес тем, что он демонстрирует, как отлично выглядит Меган Маркл в стиле милитари. Предположим, что девушка надевала эту амуницию либо для съемок в кино, либо позировала в ней на встрече с поклонниками.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇺🇸Meghan and 🇬🇧Harry look so powerful. @_princeharryuk

Публикация от British Royal Family (@royalfamilyuk)

Великолепно выглядит в военной форме и принц Гарри. Напомним, младший брат герцога Кембриджского ранее служил пилотом вертолета Apache  и выполнял различные боевые задачи, в том числе, на территории военного конфликта в Афганистане.

Жаль, что в милитаре мы Меган Маркл больше не увидим, если это не будет элегантный образ, лишь стилизованный под данное направление в модной индустрии. Напомним, на одном из торжественных мероприятий именно в таком образе мы видели Кейт Миддлтон.

А вам нравится, когда девушки носят милитари?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.