Актриса Люси Бойнтон показала новый способ рисовать стрелки

Моду диктуют знаменитости. И мир, а точнее, модницы, стоят на пороге нового явления в мейк-апе. Молодая актриса Люси Бойнтон, сыгравшая невесту Фредди Меркьюри в биографическом фильме «Богемская рапсодия», на вручении премии SAG Awards 2019 появилась в непривычном образе.

Нет, мы сейчас не про очаровательное платье Erdem, в котором девушка прошла по красной дорожке. Внимание Интернет-пользователей и визажистов привлек ее бьюти-эксперимент.  Девушка выделялась, благодаря экспериментальным стрелкам-дугам, которые выглядели довольно необычно. Однако, подчеркнем, знаменитость несла свой образ с достоинством.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

She a dream🖤 Lucy 🖤 for #sagawards #bts #suavepartner go to my story for details on things you need to get the look 👀 #jennychohair

Публикация от Jenny Cho (@jennychohair)

Отметим, что визажисты регулярно предлагают новые идеи в макияже. Тем не менее, они хороши лишь для подиумов. В привычной жизни яркие образы, украшающие моделей, не приживаются. Но, возможно, с легкой руки Люси Бойнтон модницы начнут делать стрелки дуги ниже бровей и выше век? Возможные цвета – черный, коричневый, голубой, фиолетовый, все оттенки зеленого.

А вам нравится образ актрисы? Вы решились бы на такие эксперименты в макияже?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.