Самые несуразные королевские образы

Даже у представительниц королевских семей бывают модные промахи. То ли стилисты ошибаются, то ли титулованная персона проявляет упрямство и надевает то, что нравится.  Напомним, Интернет-сообщество подвергло критике образ Меган Маркл на премьере шоу Cirque du Soleil. Герцогиня Сассекская для этого светского выхода остановила свой выбор на темно-синем платье с пайетками от Roland Mouret.  Стоимость вечернего платья - $ 5,595.00.

Многие пользователи Сети посчитали этот образ Меган Маркл слишком вычурным. По мнению недоброжелателей, представительница королевской семьи была одета как голливудская актриса, которая будет позировать фотографам на красной дорожке.

Мы решили выяснить, кто еще из королевских персон попадал под град замечаний Интернет-пользователей. Оказалось, что сменить личного стилиста стоило бы Каролине, принцессе Монакской и Ганноверской — старшей дочери князя Монако Ренье III и голливудской кинозвезды Грейс Келли. 

Слишком много розового в образе 22-летней наследницы греческих монархов. Знакомьтесь - Её королевское высочество Мария-Олимпия, принцесса Греции и Дании — старшая дочь греческого принца Павла и кронпринцессы Греции Марии-Шанталь. Является внучкой по отцовской линии короля Константина II и королевы Анны-Марии, которые были последними монархами Греции вплоть до падения монархии в 1973 году.

А чей образ кажется вам наиболее спорным?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.