Самые необычные шляпки членов королевской семьи

Головные уборы самых ярких представительниц королевской семьи то и дело вызывают интерес у Интернет-пользователей. Согласно правилам этикета, на официальные церемонии женщины надевают шляпки. Диана Мэйтэр, главный консультант по вопросам английского этикета, отмечает: «Вплоть до 1950-х редко можно было увидеть женщин без шляпки, так как правилами не было предусмотрено «показывать свои волосы на публике». Однако все изменилось, и сейчас шляпки необходимы для более торжественных случаев.

Мы выбрали наиболее необычные шляпки представительниц современных Виндзоров.

Принцесса БеатрисПринцесса Беатрис

 

Принцесса ЕвгенияПринцесса Евгения

 

Зара ТиндаллЗара Тиндалл


А вот герцогиня Кембриджская все чаще стала отдавать предпочтение не шляпкам, а ободкам. К примеру, ранее выбирала оригинальный головной убор от Jane Taylor – бархатный ободок, соединенный на затылке бантиком контрастного темного оттенка.

37-летняя Кейт Миддлтон теперь она чаще стала надевать и шляпку-обруч. Первый раз такой головной образ был на иконе стиля во время церемонии крестин ее младшего сына Луи. Напомним, шляпка создана Jane Taylor. В тот праздничный день головной убор герцогини был сливочного оттенка и украшен цветами.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон


В день 100-летия окончания Первой мировой войны царило иное настроение. Поэтому Кейт Миддлтон надела крупный бархатный ободок черного цвета. Да, она вводит моду на новый аксессуар, который прежде считался лишь выбором девочек-школьниц.

А чья шляпка вам понравилась больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.