Кейт Миддлтон выбрала цвет сезона - оливковый

Герцогиня Кембриджская посетила Family Action в миди-платье от Beulah, чтобы запустить новую национальную линию поддержки родителей и опекунов. Стоимость платья благородного оливкового оттенка – 770 долларов. Образ Кейт Миддлтон дополнили ремень с тиснением под крокодила, замшевые каблуки и клатч-конверт.

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что икона стиля в этот раз предпочла образ в монохромном оттенке. И, вопреки ожиданиям, это было стильно и элегантно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Catherine arriving at @family_action today😍 She was so happy! #lifeofaduchess #weadmirekatemiddleton #duchessofcambridge

Публикация от Kate Middleton👑 (@catherine_mountbatten_windsor)

Фешен-обозреватели отметили, что Кейт Миддлтон символично остановила свой выбор на платье от бренда Beulah. Данная компания, в том числе представительство в Лондоне, помогает пострадавшим от торговли людьми пережить психологическую травму  путем трудоустройства. Бренд работает в тесном сотрудничестве с различными организациями-производителями в Индии, чтобы обеспечить этичную, справедливую оплату труда для женщин, которая ранее были в сложной жизненной ситуации. И надела это платье на встречу, посвященную открытию «горячей линии» - для помощи родителям и опекунам несовершеннолетних.

А вам нравится этот монохромный образ Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.