Битва в черном: Ума Турман и Сальма Хайек

Обе знаменитости посетили коктейльную вечеринку ювелирного дома Boucheron, которая состоялась в магазине бренда на Вандомской площади в Париже. Судя по образам гостей, дресс-код мероприятия был обозначен, как «total black». Наше внимание привлекли культовые актрисы Ума Турман и Сальма Хайек.

48-летняя Ума Турман для светского выхода выбрала вечернее черное платье миди, расшитое пайетками, с широким поясом на талии и черные босоножки на высокой шпильке. Аутфит актрисы составили роскошные серьги и эффектное украшение прически.

Сальма Хайек предпочла брючный костюм насыщенного черного цвета. В качестве украшения звезда кино использовала фантазийное ожерелье в виде змеи, которое обвило ее шею. Образ Хайек дополнил черный клатч с заклепками.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#UmaThurman and #SalmaHayek both looked beautiful in black at the Boucheron dinner - would you choose a dress or suit? 🤔📸: Getty Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Особенностью скромного и, в то же время стильного костюма звезды фильма «Зорро», стал атласный воротник, придавший ей шарм и элегантность.

Отметим, что в угольно-черном были и другие именитые гости вечеринки, в числе которых Катрин Денев, Фанни Ардан, Летиция Каста.

А как вы считаете, кто в этой битве total black оказался победительницей?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.