Королева Испании делает ставку на змеиный принт

Первая леди Испании – королева Летисия, относится к числу тех знаменитостей, которые не надевают одну вещь дважды. Поэтому эту юбку со змеиным принтом мы на ней, скорее всего, уже не увидим. Интересно, что многие иконы стиля отдают предпочтения анималистичным принтам. Есть в них что-то завораживающее..

Дизайнеры уверены в том, что змеиный принт в гардеробе – всегда  беспроигрышный вариант. Однако, выбирая его, нужно помнить, что он достаточно броский. Поэтому аксессуары будут не слишком уместны. В качестве образца – образ избранницы испанского монарха. Аутфит первой леди составляет юбка со змеиным принтом, скромная черная водолазка и черные замшевые сапоги на высокой шпильке.

В юбке змеиного оттенка невероятная стройная королева Летисия выглядит тростинкой. И, как отмечают некоторые интернет-пользователи, есть опасением, что первая леди Испании слишком увлеклась похудением.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

La Reina Letizia de España orgullosa de sus canas. #royalty #royal #royals #royaltyreport #royalfamily #realeza #instaroyals #royalnews #queenletizia #queenletiziastyle #spain #canas #canasreales

Публикация от Royalty Report (@royalty.report)

Любит анималистичный принт и Меган Маркл. К примеру,герцогиня Сассекская в январе надевала туфли, которые вызвали неодобрение у пользователей Сети. Напомним, сыр-бор разгорелся из-за туфель с «животным» принтом и прозрачным элементом - от обувного бренда Gianvito Rossi (1075$). Как информирует сайт компании, для изготовления этой обуви использовался мех теленка или пони, в зависимости от конкретной модели.

А вы носите вещи со змеиным принтом?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.