Меган Маркл и Кейт Миддлтон вновь «совпали» в своих образах

Что-то случилось со стилистами герцогинь? Это удивительно, ведь прежде выбор их образов всегда отличался. А в этот раз помощники известных британок предложили им похожую гамму – фиолетовую.

Напомним,  принц Гарри и Меган Маркл посетили город Биркенхед. Беременная герцогиня выбрала для этого визита необычный образ: она надела красное пальто Sentaler и фиолетовое платье Aritzia.

А теперь изучаем модный образ герцогини Кембриджской, когда она прибыла в Королевский оперный театр в Ковент-гардене. 37-летняя многодетная мама вновь выбрала элегантный фиолетовый костюм Oscar de la Renta, который она уже надевала в 2017 году. Его стоимость: пиджак - 1095 долларов, юбка- 1290 долларов. Образ будущей королевы дополняли туфли-лодочки с остроконечным мысом и сумка из крокодиловой кожи Aspinal of London. Стоимость этого модного аксессуара – 1000 долларов.

Напомним, первый модный промах был летом. Мы увидели Кейт Миддлтон и Меган Маркл в платьях бордового оттенка в горошек. Герцогиня Сассекская прибыла на австралийский остров Фрейзер. Так как в Австралии сейчас жарко, платье было с коротком рукавом. Известно, что оно создано брендом Other Stories. Стоимость этого платья 129 долларов.

Образ герцогини Сассекской дополнили сандалии на плоской подошве Sarah Flint (245 долларов) и солнцезащитные очки Karen Walker (220 долларов).

Герцогиня Кембриджская в это время в Лондоне была в похожем образе от Whistles Margot Spot Shirt Dress стоимостью 206 долларов.

Как вы думаете, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон то и дело «совпадают» в своих образах?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.