Кейт Миддлтон вышла в свет с модной сумочкой

Герцогиня Кембриджская уверенно меняет свой стиль одежды. И если прежде супруга принца Уильяма носила исключительно клатчи, теперь в руках Кейт Миддлтон мы видим и маленькую сумочку. Возможно, это под влиянием Меган Маркл, которая то и дело нарушает дворцовый протокол?

Напомним, представительницы королевской семьи традиционного носят клатчи и никогда сумочки. Исключением является глава британской монархии Елизавета II. И, как отмечают интернет-пользователи, Кейт Миддлтон становится все более похожей на королеву. Возможно, скоро придет час, когда мы узнаем о переменах в династии...

А пока изучаем модный образ герцогини Кембриджской, когда она прибыла в Королевский оперный театр в Ковент-гардене. 37-летняя многодетная мама вновь выбрала элегантный фиолетовый костюм Oscar de la Renta, который она уже надевала в 2017 году. Его стоимость: пиджак - 1095 долларов, юбка- 1290 долларов. Образ будущей королевы дополняли туфли-лодочки с остроконечным мысом и сумка из крокодиловой кожи Aspinal of London. Стоимость этого модного аксессуара – 1000 долларов.

Отметим, что тема развития культуры близка Кейт Миддлтон. Герцогиня не раз посещает королевский театр. И, как мы предполагаем, вскоре будет приводить сюда своих детей. Напомним, накануне Рождества Миддлтон вместе с дочерью посмотрели спектакль «Щелкунчик».

А вам нравится сумочка Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.