Кейт Миддлтон и ее неоднозначные аксессуары

36-летняя Кейт Миддлтон выбрала для важного дня в жизни каждого католика ретро-образ. Герцогиня Кембриджская появилась на рождественской службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме в оттенке бордо.

На избраннице принца Уильяма было пальто от бренда Catherine Walker и оригинальный головной убор от Jane Taylor – бархатный ободок, соединенный на затылке бантиком контрастного темного оттенка. Модный образ многодетной мамы завершали, элегантные лодочки от Gianvito Rossi, перчатки и клатч от бренда Mulberry.

Мы обратили внимание, что Кейт Миддлтон все чаще стала выбирать ободки вместо традиционных шляпок. Это фешн-революция?

Впервые такой головной образ был на одной из самых стильных британок во время церемонии крестин ее младшего сына Луи. Напомним, «шляпка» создана любимым дизайнером Кейт Миддлтон Jane Taylor. В тот праздничный день головной убор герцогини был сливочного оттенка и украшен цветами.

В день 100-летия окончания Первой мировой войны царило иное настроение. Поэтому Кейт Миддлтон надела крупный бархатный ободок черного цвета. Да, она явно вводит моду на новый аксессуар, который прежде считался лишь выбором девочек-школьниц. И на свадбе свой приятельницы Кейт Миддлтон была с ободком, украшенным розами.

А вам нравится такое шляпное решение Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.