Майли Сайрус вышла замуж

Еще на одну невесту стало меньше – 26-летняя певица Майли Сайрус вышла замуж за своего избранника, 28-летнего Лиама Хемсворта. Девушка решила не придавать огласке это важное событие в своей жизни, поэтому о нем узнали лишь после церемонии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

12.23.18

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Известно, что тайное бракосочетание прошло в узком кругу друзей и родственников во Франклине в штате Теннеси. Невеста была в нарядном платье цвета слоновой кости, а жених –в классическом черном костюме с бутоньеркой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

This is probably our one - millionth kiss ....

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Интересно, что то и дело эпатирующая своими поступками Майли Сайрус выбрала классическую церемонию. И в Инстаграме даже были фото с эпизодом, когда пара готовилась разрезать свадебный торт.

Напомним, отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта не всегда были безоблачными. Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня», однако в 2013 году из-за разногласий они расстались. Однако, спустя три года Хемсворт и Сайрус вновь снова возобновили свои отношения. Тогда певица  подтвердила факт помолвки, продемонстрировав обручальное кольцо.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.