Кейт Миддлтон и Меган Маркл положили конец слухам о своей ссоре

Две самые популярные представительницы королевской семьи продемонстрировали невероятно теплые отношения, когда вместе появились на рождественской службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

Интернет-пользователи уже метко окрестили их образы как «черное и красное», а также «пламя и камень». Уточним, что 37-летняя супруга принца Гарри вышла в свет в темно-синем пальто от бренда Виктории Бекхэм, стоимостью в 2 250 фунтов (195 000 руб.) и с сумкой за 1 200 фунтов (104 000 руб.).

А 36-летняя Кейт Миддлтон выбрала для важного дня в жизни каждого католика ретро-образ. И также монохромный.  На рождественской службе на герцогине Кембриджской было бордовое пальто от бренда Catherine Walker и оригинальный головной убор от Jane Taylor – бархатный ободок, соединенный на затылке бантиком контрастного темного оттенка. Модный образ многодетной мамы завершали, элегантные лодочки от Gianvito Rossi, перчатки и клатч от бренда Mulberry.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duchesses Cr. Tim Rooke

Публикация от Royalties (@royalwatchers)

Обе герцогини демонстрировали хорошее друг к другу отношение. На фоне постоянно поступающих из Лондона новостей о напряженности между ними, это порадовало. Впрочем, выглядели счастливыми и братья – принцы Уильям и Гарри. А ведь и им также приписывали ссору.

Как вы думаете, действительно ли Кейт Миддлтон и Меган Маркл были в ссоре?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.