Кейт Миддлтон покупает детям подарки в дисконт-магазине

Многодетная мама Кейт Миддлтон известна своей бережливостью. И в подтверждение этой особенности ее характера зарубежные издания пишут - герцогиню видели в магазине The Range, который славится своими низкими ценами на продаваемые товары.  Это было в Норфолке - местечке, где расположен загородный дом Кембриджей.

Об умении Кейт Миддлтон экономить можно рассказывать и рассказывать. Один из свежих примеров – новый официальный портрет семьи. На нем трехлетняя Шарлотта изображена  в том же вязаном жакете, в котором мы видели ее на первой фотосессии с новорожденным Луи. Интересно, что эту же кофточку надевал и принц Джордж в 2016 году, когда принимал участие в фотосессии в честь 90-летия королевы Елизаветы II. А принц Луи одет в рубашку и туфли своего старшего брата.

Кстати, а вот как выглядит Кейт Миддлтон в нынешнее Рождество.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#new William, Kate ,Harry and Meghan are attending Christmas Day service⛪🎄 . . . #duchessofcambridgeforever #katemiddleton #katemiddletonofcambridge #hrhprincesscharlotte #duchessofcambridge #catherinemiddleton #princelouis #duchessofsussex #dukeofsussex #princelouisofcambridge #louisarthurcharlesofcambridge #catherineelizabethmiddleton #princeWilliam #dukeofcambridge #PrinceGeorge #princesscharlotte #pippamiddleton #hrhtheduchessofcambridge #Duchess #duke #buckinghampalace #kensingtonpalace #kensingtonroyals #britishroyals #britishmonarchy #weadmirekatemiddleton #weadmireprincewilliam #princehenryofwales #PrinceHarry

Публикация от Catherine Middleton 👑🇬🇧👑 (@katemid_1985)

Известно, что в королевской семье на Рождество друг другу дарят недорогие подарки. Вероятно поэтому Кейт Миддлтон туда и отправилась. Что именно она купила – не известно. А вот о подарке, который в прошлом году дарила Меган Маркл королеве Елизавете II да. Это был хомяк-повторюшка. Отметим, что игрушка прожила недолго. Ее погрыз одни из питомцев лидера британской монархии – пес породы корги.

А где вы покупаете новогодние подарки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.