Кайли Дженнер надела платье с «крыльями» ангела

Одна из самых известных и богатых американок, Кайли Дженнер,  в очередной раз привлекал к себе внимание. 21-летняя молодая мама надела белое платье с боа, которое тргательным образом напоминает крылья ангела.

Интернет-пользователи поспешили предположить, что таким образом знаменитость намекает на скорую свадьбу с отцом своего ребенка. Интриги добавило и кольцо девушки на том самом пальце.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ME: I’m not that extra ALSO ME: Shows up to my family holiday party dressed like the angel on top of the tree 🌲❄️🤩 📷: @kyliejenner

Публикация от POPSUGAR (@popsugar)

Впрочем, Кайли Дженнер – мастер маскировки. Напомним, знаменитость скрывала свою беременность и роды. И, лишь став мамой, опубликовала небольшой документальный фильм, в котором рассказала об изменениях в своей жизни.

Однако белое платье (пусть не совсем традиционное для невесты) и кольцо намекают: свадьбе – быть! Интригу подогревает и возлюбленный девушки Трэвис Скотт. По информации западных средств массовой информации, 26-летний мужчина в интервью журналу Rolling Stone, в кзаявил что Кайли — главная женщина его жизни и отметил:

Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться и придумать, как сделать предложение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

А вам нравится белое платье Кайли Дженнер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.