Родители Кейт Миддлтон продают ее лондонскую квартиру

Западные средства массовой информации выяснили, что родители Кейт Миддлтон выставили на продажу трехэтажный дом с тремя спальнями, в котором прежде жили их дочери. Недвижимость расположена на западе Лондона на Олд-Черч-стрит. Стоимость объекта  -  £ 1,95 млн.

Журналистам удалось выяснить, что этот дом Миддлтоны приобрели в 2002 году за 780 тысяч фунтов стерлингов.

Фото с сайта mirror.co.ukФото с сайта mirror.co.uk

Судя по фотографиям, жилище сестре Миддлтон оформлено в пастельных тонах и обставлено классической мебелью, коврами в восточном стиле. В доме просторные спальни и большая  гостиная и, при этом, миниатюрная кухня с ​​мебелью дубового цвета и отделкой из черного мрамора. В столовой узорчатые шторы и антикварное зеркало.

По предположению журналистов, родители Кейт и Пиппы Миддлтон решили избавиться дома, так как дочерям он уже не нужен, а налоги за него платить необходимо.  Герцог и герцогиня Кембриджские переехали живут в Кенсингтонском дворец с 2013 года.

Пиппа Миддлтон также не нуждается в собственности после того, как вышла замуж за мультимиллионера  Джеймса Мэтьюса. Известно, что младшая Миддлтон и ее супруг недавно потратили 1,2 миллиона фунтов стерлингов на ремонт своего пятиэтажного лондонского особняка, добавив тренажерный зал, подземный кинотеатр, лифт, «комнату для персонала» и шесть спален. 

А родной брат девушек работает в Шотландии. Во время визитов в Англию он живет в имении Беркшир.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.