Помолодевшая Николь Кидман с косой на русский манер

51-летняя Николь Кидман приятно удивила своим образом. Знаменитость украсила собой церемонию вручения премии Австралийской академии кинематографа и телевидения. В этот важный день на актрисе было эффектное многоцветное платье от Valentino из полупрозрачной ткани, расшитое фантазийными узорами и пайетками.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

A sequinned gown and simple fishtail braid - we LOVE Nicole Kidman’s look at the AACTA Awards today 💕😍

Публикация от HELLO! UK (@hellomaguk)

Отметим, что Николь Кидман получила награду за лучшую роль второго плана в фильме «Стертая личность».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Grateful to be going to the AACTA Awards with my mum and niece in Australia. Thank you for the nominations for #BoyErased, it means so much.

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Образ актрисы дополнили эффектные серьги в винтажном стиле. А мы обратили внимание на прическу.  То ли заслуга стилистов, то выбор самой Кидман, но ее коса на русский манер идеально подошла к данному аутфиту.

Мы заметили, что в последнее время актриса все чаще отдает предпочтение образам нежных цветочных оттенков. Возможно, в ее душе весна!

А вот один из своих недавних фильмов Кидман раскритиковала. Речь про триллер «Время возмездия», в котором актриса играет женщину-полицейского, которая борется с собственными демонами. Он выйдет на экраны в будущем году. «Не хочу, чтобы мои девочки это видели», - высказалась кинозвезда о ленте, в которой сыграла главную роль. «Это сырой, сложный фильм», — говорит 51-летняя актриса.

А вам нравится этот образ Николь Кидман?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.