Свадебное платье как у Меган Маркл теперь доступно любой невесте

Платье Меган Маркл, которое она надевала на официальный прием по поводу своего бракосочетания с принцем Гарри, поклонницы знаменитости считают более красивым чем то, которое она выбрала для церемонии в церкви. Наверное, поэтому автор второго образа экс-актрисы создала его реплики – для невест, которые хотят быть как Меган.

Стелла Маккартни вдохновилась успехом своего творения и придумала новую линейку свадебных платьев, которую назвала «Сделано с любовью».  Доступно 46 реплик платья Меган Маркл. Отметим, что оттенков – два: 23 платья в белом цвете и такое же количество – в черном. Стоимость – 4 646 долларов  (310 924 руб.).

Фото с сайта people.comФото с сайта people.com


Также дебютная свадебная коллекция McCartney, включает в себя кружевной вышитый комбинезон и изысканный смокинг.  «Когда я разрабатывала эту коллекцию, искала подход современной невесты к ее платью», - сказала Стелла Маккартни в интервью британскому Vogue .

«Для меня было важно воплотить основные ценности нашего Модного дома. Поэтому коллекция отражает разные века. Я думаю, к нам приходит много разных девушек, поэтому действительно хотела отразить это в свадебном платье для каждой их них», - рассказывает дизайнер. «Это не только для одного типа невесты; это действительно сделано с любовью для всех, кто любит», - добавляет она.

А вам нравится второе свадебное платье Меган Маркл?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.