Королева Летисия покупает одежду в «Черную пятницу»

Манящие скидки «Черной пятницы» соблазнили и королеву Испании отвлечься от своих государственных обязанностей и отправиться на распродажу. Издание ¡Hola! Опубликовало на своих страницах фото первой леди во время ее шопинга.

Как пишут журналисты, «королева Летиция и Ева Фернандес, ее стилист и подруга, были замечены во время прогулки вдоль Золотой Мили в Мадриде (район Саламанки). Они также были замечены в магазине Massimo Dutti».

Вот так и создаются очаровательные образы королевы Летисии – любимицы испанского народа. Она давно завоевала титул иконы стиля. Поэтому каждый ее выход в свет широко обсуждается: в чем была королева, с какой сумочкой, какую прическу выбрала?

Однако фешн-блогеры заметили, что признанная икона стиля ранее была замечена в подражании…Меган Маркл. Напомним, для церемонии официального сообщения о помолвке с принцем Гарри будущая герцогиня Сассекская предпочла белоснежное пальто канадского бренда LINE.  Как только мир облетели первые фото девушки в этом образе, сайт интернет-магазина бренда не выдержал и «лег» на несколько часов из-за постоянных запросов пользователей.

Известно, что пальто Мара Wrap Coat, в котором Меган была в день объявления своей помолвки, вскоре вновь появится в магазинах бренда, в том числе и онлайн, но уже под новым названием. Оно будет стоить 799 долларов.

В похожем пальто мы видели и королеву-консорт Испании Летисию, супругу короля Филиппа VI. Именитая икона стиля выбрала новинку бренда Felipe Varela. Отметим, что дизайнеры данного бренда регулярно создают для супруги главы монархии творения, созданные по ее индивидуальным пожеланиям.

Как вы думаете, что первая леди Испании купила на распродаже?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.