Сара Джессика Паркер советует, когда уместно надевать пижамный костюм

Костюм-пижама уже давно и уверенно держится в модном топе. Кутюрье предлагают различные  вариации на тему этих образов. Пижамные костюмы носят именитые модницы, среди которых Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Селена Гомес. И их можно понять! Ведь взорвавшие модные подиумы костюмы-пижамы – это удобно, функционально, красиво и практично.

Подобный образ в своем личном блоге в Инстаграм продемонстрировала 53-летняя Сара Джессика Паркер. Напомним, звезда сериала «Секс в большом городе» и прежде была замечена в любви к пижамным костюмам. Летом актриса принимала участие в съемках рекламной кампании Intimissimi #insideandout.

Сара Джессика Паркер была одета в шелковую пижаму, кружевной бюстгальтер и свои любимые туфли на высоком каблуке. Этот образ актрисы напомнил поклонникам стиль ее героини Кэрри Бредшоу.

Похожий образ, отличием которого стал топ в серебряных звездах и туфли с серебристым блеском собственной марки SJP by Sarah Jessica Parker, мы увидели на актрисе и на новой ее фотографии. Звезда поделилась ею в личном блоге и прокомментировала:

«Это сезон для блеска!

Варианты, праздничная вечеринка, выход на улицу, чтобы захватить газету, оживить поездку, осветить работу вокруг дома, пижамную вечеринку с друзьями@intimissimiofficial в этот праздничный сезон был включен «праздничный наряд».

А вы носите пижамный костюм?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.